В Запорожье для детей организовали развлекательно-познавательный досуг

26.07.2021

В Запорожье для детей организовали развлекательно-познавательный досуг

Благотворительное мероприятие имело не только развлекательный, но и познавательный характер. В историко-культурном комплексе «700-летний Запорожский Дуб» известный запорожский казак, заслуженный артист Украины, председатель общественной организации «Казацкий Лучный Клуб «Байда» Олег Григорьев провел для детей обучение по стрельбе из лука.

- Это действительно та история, когда обучение в радость. Надеюсь, нам удалось не только открыть дверь в новый и увлекательный мир аристократического вида спорта, но и вдохновить молодое поколение на активный образ жизни и творчество, - отметил глава районной администрации Запорожского городского совета по Вознесеновскому району Виталий Лысенко.

Во время занятия юные запорожцы получили знания о правильной стойке и работе рук, самоконтроле и самоанализе при стрельбе из лука. Дети почувствовали себя настоящими охотниками и доблестными рыцарями.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в