В Запорожье депутаты горсовета отказались рассматривать петицию «За мир»

27.11.2019

В Запорожье депутаты горсовета отказались рассматривать петицию «За мир»

Решение о рассмотрении петиции в поддержку реализации формулы Штайнмайера не набрало необходимого количества голосов.

Депутаты Запорожского горсовета о казались внести в повестку дня скандальную петицию о поддержке реализации формулы Штайнмайера, которую на днях набрала необходимые 750 голосов.

За внесение в повестку дня проголосовало всего 16 депутатов, 12 депутатов проголосовали против.

За в основном высказались представители «Оппоблока». Кто из депутатов поддрживает «формулу Штайнмайера», а кто против смотрите на видео:

Напомним утром перед началом сессии в поддержку петиции и реализации формулы Штайнмайера выступали активисты пророссийской организации «Поле Победы» Андрея Иванова. Тогда произошла перепалка между ветеранами АТО.

Теперь депутаты вновь рассмотрят петицию через месяц, когда она автоматически попадет в основную повестку дня.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |