В Запорожье буллинг закончился дракой учеников на территории школы: в сеть попало видео

14.11.2019

В Запорожье буллинг закончился дракой учеников на территории школы: в сеть попало видео

На Песках подрались школьники. Видео драки опубликовали вчера в социальной сети.

По предварительной информации, мальчики подрались из-за буллинга. Участниками конфликта на этот раз стали семиклассники. Все это происходило на территории 110-й школы. В паблике
It`s_Zp появилось видео.

Отметим, совсем недавно в Запорожье жестоко избили школьницу. В результате девочка попала в больницу. Как оказалось позже,
, в инциденте принимало участие около 50 человек. Это была «стрелка», в результате которой были побиты 3 школьницы в возрасте около 13 ле. Инцидент произошел на территории стадиона школы № 38, что в Коммунарском районе. В «стрелке» принимали участие учащиеся школ № 38, №8 и №84. Отметим, первые две являются гимназиями, и одними из элитных в районе.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |