В Запорожье бесплатно проконсультировали льготников

18.01.2018

В Запорожье бесплатно проконсультировали льготников

В ходе городских консультаций, которые проводятся каждый третий четверг месяца в ДК «Орбита», запорожцы-льготники могут получить бесплатную правовую помощь. В четверг, 18 января, в ДК «Орбита» достоялись первые в текущем году городские консультативно-правовые встречи.

Специалисты различных отраслей права предоставляли консультации горожанам, которых интересовали вопросы льгот и социальной защиты, наследственного законодательства и другие.

В этот раз за юридической помощью обратились десять запорожцев. На вопросы горожан отвечали специалисты департаментов правового обеспечения и земельных отношений Запорожского городского совета, управления труда и социальной защиты населения городского совета по Александровскому району, главного территориального управления юстиции в Запорожской области и другие.

Для удобства запорожцев-льготников безплатные районные консультативно-правовые встречи также сегодня прошли во всех районах города.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |