В Вознесеновском районе новый руководитель

06.05.2021

В Вознесеновском районе новый руководитель

Сегодня городской голова Владимир Буряк представил руководству районной администрации Запорожского городского совета по Вознесеновскому району нового главу района. Вознесеновский район возглавил Виталий Лысенко, который до этого был начальником инспекции по благоустройству Запорожского городского совета.

Владимир Буряк отметил, что перед новым председателем районной администрации стоит много важных задач. В частности относительно продолжения благоустройства района, налаживания взаимодействия между коммунальными предприятиями, управляющими компаниями на территории Вознесеновского района.

Городской голова подчеркнул, что работа председателя районной администрации имеет особое значение, ведь именно он должен быть настоящим хозяином территории своего района. Необходимо и дальше работать над повышением роли районных администраций.

- Мне хочется поднять на более высокий уровень значение районных администраций. Чтобы здесь действительно работали не обычные статисты, а люди, которые могут и имеют право принимать самостоятельные, оперативные решения по тем или иным вопросам, касающимся жизнедеятельности района, важным для его жителей. И мы будем продолжать необходимую работу в этом направлении, - отметил Владимир Буряк.

Виталий Лысенко поблагодарил городского голову за поддержку, отметил, что задача районной администрации делать все необходимое для того, чтобы Вознесеновский район был лучшим в городе. Это общая цель, над достижением которой будет работать районная администрация.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в