В текущем году в Запорожье отремонтируют внутриквартальные дороги по 100 адресам

04.07.2017

В текущем году в Запорожье отремонтируют внутриквартальные дороги по 100 адресам

Второй год подряд в областном центре реализуется программа по ремонту внутриквартальных дорог. Городские власти взялись системно за решение вопроса разбитых дорог во дворах жилых домов. По многим адресам проезжая часть не ремонтировалась по 20-50 лет.

Всего в 2017 году запланировано привести в порядок 6800 тыс. кв. м внутриквартальных дорог. Это порядка 100 адресов, по которым будет восстановлена проезжая часть.

Техника и специалисты КП «ЭЛУАД» работают во всех районах областного центра.

В Александровском районе 1 и 2 июля продолжились плановые ремонты внутриквартальных дорог. Работы велись во дворах домов по улицам Школьной, 30, 32, 34, 38, 40, Крепостной, 5, Железнодорожной, 23. Был уложен асфальтобетон на общей площади 1600 кв. м.

Всего в этом районе запланировано в текущем году отремонтировать внутриквартальные дороги по 15 объектам, включающим в себя от трех до шести жилых домов. Объем работ более 13 тыс. кв. м. Около 70% - это средние ремонты.


Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в