В школах Шевченковского района появилось современное освещение

31.10.2019

В школах Шевченковского района появилось современное освещение

Установку нового освещения завершают по улице Пархоменко, где расположен учебно-воспитательный комплекс №63. Света здесь не было уже довольно давно - остались только две старые опоры с неисправной системой и без ламп. Из городского бюджета на освещение школы выделили 170 тысяч гривен. За эти средства удалось проложить сеть освещения длиной 280 метров и установить 10 новых опор с 13 светильниками.

- Мы понемногу реконструируем системы освещения в местных школах. За последние полгода удалось выполнить работы в учебных заведениях по улице Памирской и Пищевой. Улица Пархоменко - уже наш третий объект. На всех школах мы устанавливаем только современные светодиодные фонари - они качественнее обычных, легкие в обслуживании и энергосберегающие, - рассказал начальник ЭТР №4 КП «Запорожгорсвет» Александр Дубицкий.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |