В полиции сообщили подробности смертельного ДТП в Запорожье

29.11.2021

Как мы ранее сообщали, в воскресенье в Днепровском районе произошло смертельное ДТП. Момент столкновения ранее опубликовали в сети.

Как сообщают в полиции, водитель автомобиля «ЗАЗ 1102» совершал движение по проезжей части улицы Братской, двигаясь от улицы Днепропетровское шоссе в направлении улицы Рустави. На улице Хакасской водитель легковой машины не выбрал безопасную скорость движения, допустил боковой занос управляемого транспортного средства с последующим выездом на полосу встречного движения и столкновения с грузовым автомобилем «Мерседес Бенц».

В результате аварий 38-летний водитель и его пассажир (данные которого в настоящее время устанавливаются) погибли на месте.

33-летний водитель грузовика не пострадал. По данным медицинского осмотра он трезв.

По указанному факту следователям Запорожского районного управления начато уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |