В одном из районов Запорожья откроют современный детский сад (ФОТО)

24.06.2019

В одном из районов Запорожья откроют современный детский сад (ФОТО)

В Заводском районе города завершается реконструкция детского сада №169. Заведение, расположенное по улице Республиканской, 86, планируют открыть осенью.

Отметим, дошкольное учреждение рассчитано на 95 мест. Такая вместимость позволит решить вопрос с очередью в детсады в Заводском районе.

В этом детском саду специалисты уже выполнили ремонт фасада и его утепление, ремонт кровли и хозяйственного блока. Подрядчики установили окна и двери, отопление, канализацию, систему холодного и горячего водоснабжения, вентиляцию, а также обустроили детские павильоны.

Сейчас продолжаются внутренние работы по обустройству пола и отделки помещений. Также продолжается обустройство детского бассейна и монтаж системы полива. В ближайшее время вокруг детского сада появится ограждение.

Как сообщает пресс-служба мэрии, будущие дошкольные группы уже фактически сформированы. В настоящее время продолжается комплектация персонала.
Фото: пресс-служба Запорожской мэрии 1 of 6

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в