В Коммунарском районе Запорожья провели совещание с руководителями торговых объектов

20.11.2018

В Коммунарском районе Запорожья провели совещание с руководителями торговых объектов

Субъектам хозяйствования вручены письма-напоминания по содержанию прилегающих территорий в надлежащем состоянии в соответствии с Правилами благоустройства территории Запорожья. Также Александр Поздняков обратил внимание руководителей продовольственных магазинов на необходимость соблюдения ограничения продажи алкогольных напитков с 22:00 до 8:00.

Кроме того, субъектам предпринимательской деятельности рассказали о проведении городского конкурса на лучшее предприятие сферы торговли и услуг по подготовке к новогодним и рождественским праздникам. Среди критериев, по которым будут определять победителей конкурса: соответствие помещений и фасадов предприятий современным требованиям архитектуры и дизайна, праздничное оформление торговых витрин и прилегающей территории с использованием световой иллюминации на деревьях и елках, использование одежды с элементами новогодней тематики для обслуживающего персонала, проведение новогодних и благотворительных акций.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в