В Коммунарском районе рассмотрели вопросы погашения задолженности по выплате заработной платы

12.09.2016

В Коммунарском районе рассмотрели вопросы погашения задолженности по выплате заработной платы

На постоянном контроле руководства районной администрации Запорожского городского совета по Коммунарскому району остаются вопросы своевременной выплаты заработной платы, пенсий, стипендий и других социальных выплат на предприятиях, в учреждениях и организациях района.

На прошлой неделе в районной администрации прошло заседание районной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат. В состав комиссии входят представители районной администрации по Коммунарскому району, управления труда и социальной защиты населения Запорожского городского совета по Коммунарскому району, департамента финансовой и бюджетной политики Запорожского городского совета, государственной налоговой инспекции в Коммунарском районе ГФС Украины в Запорожской области, управления Пенсионного фонда Украины в Коммунарском районе.

В ходе совещания были рассмотрены материалы по пяти предприятиям-должникам, вопросы состояния выплаты заработной платы и погашения задолженности работникам предприятий района, ситуация с поступлением обязательных платежей в Пенсионный фонд Украины, легализацией занятости и детенизацией выплаты заработной платы.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в