В Энергодаре молодой парень покончил с собой

16.09.2016

В Энергодаре молодой парень покончил с собой

Вчера утром, около 07.20 часов, по ул. Молодёжной в Энергодаре с окна многоэтажки выбросился 21-летний парень. По словам родственников погибшего, перед тем, как покончить с собой, парень позвонил им и попрощался. Он лишь успел сообщить, что у него проблемы и просил простить его за это. Раннее молодой человек уже высказывал свои намерения покончить жизнь самоубийством.

Джерело: VМесте


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |