В Днепровском районе, в парке имени Ивана Гутника-Залужного, открыли детскую и спортивную площадки

12.09.2016

В Днепровском районе, в парке имени Ивана Гутника-Залужного, открыли детскую и спортивную площадки

В Запорожье продолжается реализация городской программы по установке детских и спортивных площадок. В пятницу, 9 сентября, ещё одну детскую и одну спортивную площадки открыли в Днепровском районе. Их установили в парке, названном в честь героя АТО Ивана Гутника-Залужного.

В открытии площадок приняли участие председатель районной администрации Запорожского городского совета по Днепровскому району Константин Онода, мама Ивана Гутника-Залужного Галина Ивановна.

- Открытие этих площадок и реализация других важных для запорожцев проектов говорят о социальной ответственности городской и районной власти перед громадой. Подобная работа способствует развитию городской инфраструктуры, улучшению комфорта района, - отметил Константин Онода.

Галина Ивановна пожелала детям, присутствующим на празднике, здоровья, успехов в учёбе, спортивных побед и мирного неба над головой.

Для детей были организованы конкурсы и игры, с призами и подарками. Также были презентованы творческие номера в исполнении представителей запорожского коллегиума «Элинт».

Отметим, всего в этом году в Днепровском районе будет открыто 17 детских и 13 спортивных площадок.

Источник: meria.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в