
В центре Запорожья возле церкви умер бомж (ФОТО)21.09.2016 ![]() В центре Запорожья напротив Свято-Покровского собора на проспекте Соборном скончался мужчина без определённого места жительства, который ночевал на улице. Причину гибели сейчас устанавливают судмедэксперты. Как сообщалось ранее, в этом месте бродяги обустроили своеобразную "ночлежку", и спят прямо в паре метров от главного городского проспекта. Джерело: VМесте |
Свежие новости
Пресс-релизы
|
Коментарії:
немає коментарів