В центре Запорожья памятник архитектуры превратился в «ЛГБТ-ларек»: в соцсетях «аншлаг»

19.09.2019

В центре Запорожья памятник архитектуры превратился в «ЛГБТ-ларек»: в соцсетях «аншлаг»

На проспекте Соборном 228 появился разукрашенный фасад. Известно, что здание с «креативным» оформлением относится к архитектурному памятнику.

В социальных сетях уже отреагировали на новшество. Львиная часть пользователей возмущены поведением арендатора и допущением подобного со стороны власти.

Новый дизайн фасада сравнивают с ярмаркой, ЛГБТ-ларьком и даже очередным приступом эгоизма по отношению к городу и его жителям. Вы можете сами судить о Yarmarka, которая вызвала столько негатива.

Выступали и в защиту обновленного фасада. Например,
Dmytro Patenko выразил следующее мнение: да ладно, унылость проспекта особенно в осенний период просто зашкаливает, ценность советский архитектуры как и текущее состояние зданий по проспекту давно стремится к нулю, можно хотя бы попытаться как то освежить провинциальную убогость, хотя конечно не мешало бы пойти дальше и перекрасить все здания в ядовитые яркие цвета и поржать можно было бы, и шанс что город хоть как то станет более привлекательным может появился, в Киеве кстати есть прекрасный райончик — комфорт таун, хоть и современный но подход тот же чем ярче тем лучше, итог шикарен.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в