В центре Запорожья ликвидировали стихийную свалку (ФОТО)

30.01.2020

В центре Запорожья ликвидировали стихийную свалку (ФОТО)

Сегодня, 30 января, представители подрядной компании ликвидировали стихийную свалку в Александровском районе. Речь идет о загроможденном участке по улице Железнодорожной, где территория частного сектора граничит со строительным рынком.

Большинство местных жителей пользуется услугами по вывозу мусора, который проходит в частном секторе по определенному графику. Впрочем, некоторые недобросовестные хозяева вместе с рыночными торговцами решили организовать свалку прямо посреди улицы Железнодорожной. Неравнодушные горожане уже неоднократно обращались в райадминистрацию с просьбой разобраться в ситуации.
1 of 2
Как сообщили в мэрии, на ликвидацию подобных мусорных свалок в Александровском районе Запорожья выделено 1,6 млн гривен. За указанные средства планируется вывезти на полигон около 500 тонн мусора. Отметим, подобные работы проводятся в каждом из районов города.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |