В Бердянском порту планируются масштабные ремонтные работы (ФОТО)

21.03.2019

В Бердянском порту планируются масштабные ремонтные работы (ФОТО)

Бердянский филиал Администрации морских портов Украины проведет ремонт причалов №1 и 2 в Бердянском морском порту. Соответствующие тендеры уже размещены в системе электронных закупок Prozorro.

«Работы такого масштаба на этих объектах не осуществлялись более 10 лет, – отметил начальник Администрации морского порта Бердянска Александр Барчан. – Их выполнение позволит привести состояние причалов до надлежащего уровня и повысить скорость и эффективность грузовых операций. Развитие портовой инфраструктуры – одна из главных задач Плана развития Бердянского морского порта. Мы надеемся, что силами АМПУ и инвесторов нам удастся полностью восстановить всю причальная территорию порта уже в ближайшие годы».

Согласно тендерной документации на двух причалах Бердянского порта будет осуществлен капитальный ремонт железобетонных плит, цементно-бетонного и асфальтного покрытия, обустроены новые колесоотбойные брусья и проведены другие работы.

Ожидаемая стоимость работ на двух объектах составляет около 9 миллионов гривен. Из них 3700000 гривен пойдет на ремонт первого причала, и почти 5300000 гривен – на причал № 2.

Источник: “Бердянск 24″

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в