В Бердянске произошла массовая драка из-за лежака: подробности сообщили в полиции (ВИДЕО)

20.06.2021

В Бердянске произошла массовая драка из-за лежака: подробности сообщили в полиции (ВИДЕО)

На длительные выходные многие люди отправились к морю. В субботу на дороге в курортном направлении была многокилометровая «пробка». Водители предполагают, что в понедельник будет подобная ситуация, так как все будут возвращаться с моря домой.

Не обошелся отдых и без конфликтов. Так, в Бердянске, во второй половине 19 июня, на третьем пляже произошла массовая драка. Со слов отдыхающих, причиной — свободный лежак. Видео появилось в паблике «Это Запорожье». Сообщается, что это место отдыха является очень популярным.

К правоохранителям обратились все стороны потасовки. Представители арендатора пляжа рассказали, что конфликт произошел из-за лежаков: отдыхающие оплатили место, но его заняли пьяные молодые люди. Мирно разрешить ситуацию не удалось, потому работники пляжа вызвали правоохранителей и арендатора, но пока последние ехали, за обиженную сторону вступились очевидцы. Как рассказал предприниматель-владелец лежаков, неравнодушные прохожие дали отпор пьяным, передает ProBerdiansk.

https://subbota.ua/wp-content/uploads/2021/06/video_2021-06-20_13-20-57.mp4

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в