В авиакомпании LOT уверены, что строительство нового терминала запорожского аэропорта будет способствовать развитию Запорожья

25.04.2019

В авиакомпании LOT уверены, что строительство нового терминала запорожского аэропорта будет способствовать развитию Запорожья

Международный аэропорт «Запорожье» и польская авиакомпания LOT надеются на дальнейшее увеличение количества пассажиров и частоты рейсов «Запорожье - Варшава». Это должно способствовать решению задач, стоящих перед авиакомпанией и запорожским аэропортом. Представители LOT уверены, что у Запорожья есть все перспективы для увеличения пассажиропотока. В частности этому будет способствовать завершение строительства нового пассажирского терминала запорожского аэропорта.

- Надеемся на увеличение количества пассажиров и частоты рейсов. Рассчитываем, что новый терминал повлияет на увеличение пассажиропотока. В частности будет приезжать больше людей из других городов для того, чтобы воспользоваться рейсом, - отметил во время встречи с запорожскими журналистами директор департамента сетей и планирования авиакомпании LOT Роберт Лудера.

Авиакомпания LOT летает в 111 стран. Значительное внимание при этом уделяется центральной части Европы. Большинство рейсов из аэропорта Варшавы. Не забывают и об Украине. Сотрудничают с несколькими украинскими городами. Отмечают, что введение в эксплуатацию нового терминала должно усилить позиции Запорожья.

- Строительство нового терминала аэропорта - отличное решение для города, аэропорта и всего региона. Исходя из опыта нашей работы, могу сказать, что это будет способствовать ускорению экономического развития, как региона, так и города, - подчеркнул Роберт Лудера.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в