В “Мануфактуре Розенталь” с аншлагом прошёл концерт народного артиста Украины (ФОТО)

21.04.2019

В “Мануфактуре Розенталь” с аншлагом прошёл концерт народного артиста Украины (ФОТО)

В пятницу, 19 апреля в ресторане-клубе “Мануфактура Розенталь” состоялся концерт известного украинского актёра и музыканта Георгия Делиева,  руководителя знаменитого театра “Маски-Шоу”. В нашем городе народный артист Украины выступил уже в качестве рок-музыканта. Со своей группой “Deliev`s band”, в которую входит и его супруга Екатерина, Делиев уже не один год гастролирует в нашей стране и за границей.

Deliev’s Band исполнили перед гостями “Мануфактуры Розенталь” полуторачасовой концерт, в который вошли как давно знакомые, так и новые композиции. Георгий Делиев успевал и рассказывать анекдоты между песнями, и играть соло на гитаре, и танцевать между столами, и, конечно же, харизматично исполнять авторские песни.

1 of 3

После окончания концерта гости “Мануфактуры Розенталь” долго не отпускали музыканта, устроив с ним фотографирование на память. Георгий Делиев и его группа получила много благодарностей от зрителей за душевный атмосферный вечер и приятные эмоции. Семья Делиевых, которая приехала Запорожье в полном составе вместе с маленьким сыном, осталась очень довольна теплым приемом, радушной атмосферой и открытыми людьми.

1 of 3

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в