В 2017 году запорожцам станут доступными товары крупнейшего мирового интернет-магазина

28.03.2017

В 2017 году запорожцам станут доступными товары крупнейшего мирового интернет-магазина

До конца 2017 года в Украине могут запустить Amazon — самый большой в мире интернет-магазин. Завести «Амазон» на украинский рынок планирует ГП «Укрпочта».

Об этом заявил директор «Укрпочты» Игорь Смилянский вчера, 27 марта. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

— Сейчас мы работаем с нашими партнерами, потому что это международный почтовый оборот, это требует некоторого времени. Логистически мы готовы, но это же международные соглашения, и в этом случае мы должны работать с американской почтой – это крупный монополист, и они не слишком быстро двигаются, — сказал Смилянский.

По словам директора почтового госпредприятия, для успешного запуска «Амазона» в Украине таможенная служба должна увеличить штат для того, чтобы успевать оперативно пропускать через свой контроль большой объем товаров.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |