Украинская полиция закупила 100 новых Renault Duster на тендере без конкуренции

11.11.2019

Украинская полиция закупила 100 новых Renault Duster на тендере без конкуренции

Национальная полиция Украины 5 ноября заказала ООО «Спец-Ком-Сервис» легковых автомобилей специализированного назначения на 40,82 миллиона гривен.

Об этом сообщается в системе «Прозорро», передает «Наші Гроші».

Фирма поставит 100 автомобилей Renault Duster 2019 выпуска по 408,2 тыс грн. Каждый автомобиль будет иметь систему кондиционирования, противоугонное устройство, фронтальные подушки водителя и переднего пассажира и специальное оборудование: светодиодную панель-балку синего цвета с сигнально-громкоговорящей устройством, установленный на крыше автомобиля; металлический сейф для хранения оружия, боеприпасов, документации; держатель для оружия, установленный в передней части салона авто, схемы и надписи на кузове автомобиля.

Цены на Renault Duster в базовой комплектации без специального оборудования стартуют от 360 тыс. грн, с кондиционером — 392 тыс грн.

Заказ «Спец-Ком-Сервис» получил без конкуренции. Ожидаемая стоимость составила 43,12 млн грн. То есть фирма уменьшила предложение на 2,29 млн грн. или на 5%.

Учредителями «Спец-Ком-Сервис» является Михаил Городовых из Черкасской и директор Сергей Калюш с Вишневого.

В 2016 году прокуратура открыла уголовное производство в отношении должностных лиц Нацгвардии, которые якобы способствовали победам «Спец-Ком-Сервис» на торгах по закупке техники.

ДБР у Мелітополі провели тендер на 2,8 мільйона між фірмами зі спільним директором, «Тойот» на 4 мільйони: ДБР в Мелітополі оновлює автопарк

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в