Техника КП «ЭЛУАД» вышла на расчистку города от снега

15.01.2018

Техника КП «ЭЛУАД» вышла на расчистку города от снега

В областном центре непогода, осадки в виде снега только усиливаются. С трех часов ночи на расчистку городских магистралей от снега вышло 70 единиц спецтехники КП «ЭЛУАД». Было использовано 416 т посыпочных материалов.

Как сообщила заместитель начальника КП «ЭЛУАД» Татьяна Шинкевич, сейчас спецтехника задействована на дорогах первой и второй очереди. По технологии, пока идет снег, продолжается посыпка проезжей части, затем коммунальщики начнут расчищать ее. Работает вся спецтехника. Также 103 «элуадовца» и 18 рабочих субподрядной организации расчищают закрепленные территории тротуаров и остановочных комплексов общественного транспорта.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |