Театр-лаборатория «Ви» приглашает зрителей на спектакль

07.12.2021

11-12 декабря в Запорожском муниципальном театре-лаборатории «Ви» состоится спектакль «Я. Зая» по произведению Виталия Ченского «Как избавиться от мертвой собаки воскресным вечером...».

Начало представления в 17.00.

Режиссер-постановщик – Андрей Романов.

Пьеса современного украинского драматурга Виталия Ченского «Как избавиться от мертвой собаки воскресным вечером…» написана в жанре «черной» комедии с элементами абсурда.

В провинциальном городке спроисходит случайное убийство и вместо того, чтобы понести законное наказание, герои пьесы пытаются уйти от ответственности - обманывая друг друга и самих себя. За банальным криминальным событием стоит острый конфликт современного украинского общества – неготовность брать на себя ответственность за свои поступки.

Департамент культуры и туризма городского совета приглашает всех поклонников театрального искусства посетить муниципальный театр-лабораторию «Ви», расположенный по адресу: о. Хортица, ул. Научный городок, 35.

Справки по телефонам: (061) 701-0-107, (095) 776-54-32, (068) 781-02-29.

Купить билеты можно по ссылке.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в