Специалисты центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Запорожья и Ужгорода обменялись опытом работы

04.08.2017

Специалисты центров социальных служб для семьи, детей и молодежи Запорожья и Ужгорода обменялись опытом работы

Сегодня в Запорожском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи состоялась рабочая встреча: «Презентация услуг системы центров социальных служб для семьи, детей и молодежи на примерах Запорожского и Ужгородского городских центров социальных служб, как примера эффективной работы с внутренне перемещенными лицами». Во встрече приняла участие советник Министерства социальной политики Украины по вопросам ВПЛ в Закарпатской области Анжела Бабкина.

Советник познакомилась с опытом взаимодействия негосударственных организаций и Запорожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи в вопросах оказания помощи вынужденным переселенцам. Анжела Бабкина поделилась опытом работы в Ужгородском городском центре социальных служб для семьи, детей и молодежи и планами общественной организации «Закарпатье - Донбасс», которая объединяет переселенцев, проживающих в г.Ужгород.

Такая встреча стала возможной благодаря Проекту, который реализуется при поддержке Программы национальных обменов и финансируется Европейским Союзом и национальным фондом поддержки демократии.



Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |