Социальные работники подарили обездоленным детям новогодние впечатления и подарки

21.12.2017

Социальные работники подарили обездоленным детям новогодние впечатления и подарки

Накануне новогодних и рождественских праздников работники службы (управления) по делам детей Запорожского горсовета вместе с Городским центром помощи и партнерами из Швейцарии провели праздничное мероприятие для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, и детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Праздник, в котором приняли участие 30 мальчиков и девочек, состоялся в Городском центре помощи. Все дети посмотрели интересное представление, получили теплые поздравления и подарки.

Для детей, которые не смогли прийти на праздник, представители службы и общественной организации устроили специальную праздничную акцию и пришли к ним домой с поздравлениями и полезными новогодними подарками для каждого ребенка от швейцарских партнеров.

Также, чтобы подарить приятные новогодние впечатления детям, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, службой (управлением) по делам детей был организован просмотр циркового новогоднего представления «Снежная королева» в Запорожском государственном цирке.

150 детей насладились зимней сказкой от продюсерского центра «Цирк Украины», особенность которой была во второй части спектакля - арена превратилась в каток. В представлении были задействованы воздушные гимнасты, акробаты, артисты цирка на льду. В программе также было много интересных номеров с дрессированными животными.

Все дети получили праздничные впечатления от спектакля, а также поздравления и сладкие подарки от службы (управления) по делам детей.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |