Смерть 5-месячного ребенка в Запорожье: стала известна предварительная причина смерти малыша

24.11.2021

Смерть 5-месячного ребенка в Запорожье: стала известна предварительная причина смерти малыша

По словам отчима матери умершего ребенка, по официальной версии врача «скорой помощи» Богдан подавился. Это и стало причиной смерти. Но окончательная причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Как мы ранее сообщали, тело 5-месячного мальчика обнаружили в одной из квартир по ул. Лизы Чайкиной. Полицейским бабушка ребенка сообщила, что ее дочь обнаружила сына мертвым, позвонила ей и сбежала. В квартире мальчик был только с матерью. Об отце ребенка ничего неизвестно.

По словам родных женщины, она в шоковом состоянии сразу покинула квартиру, где обнаружила тело ребенка. Вечером вернулась домой. В ближайшее время её должны допросить правоохранители, передает TV-5.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |