Сироты из Запорожской области получили жилье

21.01.2017

Сироты из Запорожской области получили жилье

В Запорожской области жилье получили 11 детей-сирот. На программу поддержки сирот и детей, лишенных родительской опеки, ушло 757,16 тысячи гривен из 966,1 тысячи гривен, заложенных в бюджет для финансирования данной сферы. Об этом сообщает Правительственный курьер.

За счет государства были приобретены четыре дома и пять квартир, где расположились 11 детей-сирот. Теперь расселенными детьми занимаются сотрудники детской службы, которые помогают своим подопечным уладить оставшиеся проблемы с документацией.

Решающим условием для выделения средств на данную сферу остается обязательное выделение 50% необходимой суммы из местных бюджетов.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |