Семья «слуги народа» Дубинского: 17 автомобилей, 24 квартиры и мама, которая «любит скорость» (ВИДЕО)

12.11.2019

Семья «слуги народа» Дубинского: 17 автомобилей, 24 квартиры и мама, которая «любит скорость» (ВИДЕО)

У народного депутата Украины из «Слуги народа» Александра Дубинского, который после коррупционного скандала в президентской фракции проходил проверку на «детекторе лжи», журналисты-расследователи обнаружили значительное количество движимого и недвижимого имущества, пока что не внесенного в декларацию.

Так, журналисты «BIHUS info» провели расследование и выяснили, что нардепу принадлежат две квартиры на столичном Подоле, по квартире на Печерске и на Теремках, дом в Соломенском районе, а также шесть земельных участков в Киевской области. Еще семь квартир принадлежит супруге Александра Дубинского.

Матери Александра Дубинского принадлежит порядка двух десятков объектов недвижимости в столице. Она, как и ее сын, владеет солидной коллекцией автомобилей. В гараже у Аллы Березовской есть Maserati. «Мама любит скорость», — заявлял Александр Дубинский.

После выхода материала «PRO Дубінського: 24 квартири, 17 авто і мама з Мазераті — нарозслідуване «Слугою» народный депутат Украины назвал расследование «заказом».

Источник: «Факты».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в