Родители бьют тревогу: в запорожском детсаду неизвестный фотограф снимает полуголых малышей

26.01.2018

Родители бьют тревогу: в запорожском детсаду неизвестный фотограф снимает полуголых малышей

В Мелитополе разгорелся скандал в одном из детских садов. Возмущенные родители пытаются добиться справедливости и защитить своих детей.

Как стало известно, в детсаду «Ромашка» деток голыми фотографирует мужчина. Родителей не уведомляют о фотосессиях, да и сами воспитатели не понимают, как мужчина мог сделать снимки подобного характера. Выяснилось, что у фотографа не проверяли документы и разрешение на работу с детьми.

Мама 5-летней девочки сообщает, что по словам ее дочери, «дядя Саша фотографировал на прогулке, за обедом и в спальне». Об этом поделилась в соцсети Алла Кліщ. Изначально утверждали, что такие «оголенные» фото деток нужны для тематического уголка, а потом оказалось — для оформления выпускного альбома.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |