Ребенку пришлось ломать руку из-за неправильного диагноза мелитопольских врачей (ФОТО)

24.05.2020

Ребенку пришлось ломать руку из-за неправильного диагноза мелитопольских врачей (ФОТО)

Об этом в популярной социальной сети сообщила мама пострадавшей девочки.

Так, в начале мая ребенок упал со скейта и начал жаловаться на боли в руке. Родители отвели девочку в травмпунк, где ей сделали рентген. Травматолог поставил диагноз: ушиб и растяжение связок. Ребенку было рекомендовано наблюдение в больнице по месту жительства. Врач выписал мази от растяжений и посоветовал фиксировать поврежденную руку эластичным бинтом.

Проходив две недели с эластичным бинтом девочка не переставала жаловаться на боли в руке. Родители решили показать ее другому специалисту и сделали контрольный рентген, который показал двойной перелом предплечья со смещением костей. Девочке пришлось делать операцию под наркозом, во время которой ей сломали неправильно сросшиеся кости. На данный момент ребенок ходит с гипсом.

Женщина предупреждает жителей Мелитополя о некомпетентных травматологах и советует всем консультироваться одновременно у нескольких разных специалистов.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в