Призёру Олимпийских игр из Запорожья планируют выделить миллион на приобретение квартиры

11.08.2021

Призёру Олимпийских игр из Запорожья планируют выделить миллион на приобретение квартиры

На пятницу, 13 августа, запланирована сессия горсовета. Как сообщает городской голова, на сессии планируют рассмотреть проект решения о выделении запорожском спортсмену Парвизу Насибову  1 млн грн из горбюджета на приобретение квартиры.

Серебряный призер Олимпийских игр Парвиз Насибов является спортсменом Запорожской школы высшего спортивного мастерства. Запорожье поддерживало спортсмена в ходе подготовки к соревнованиям в Токио. В числе запорожских спортсменов-кандидатов для участия в Олимпийских играх он с 2019 получал ежемесячную стипендию в размере 5 тысяч гривен в рамках Городской программы поддержки одаренной молодежи г. Запорожья на 2019-2021 годы.

Спортсмен постоянно представляет Запорожье на международных соревнованиях. Он неоднократно завоёвывал медали на чемпионатах Европы и мира по греко-римской борьбе в различных возрастных категориях.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |