Порвал форму и разбил мобильный телефон: в Запорожской области выпивший мужчина ударил полицейского

29.11.2021

Порвал форму и разбил мобильный телефон: в Запорожской области выпивший мужчина ударил полицейского

В Запорожской области задержали нарушителя, который нанес полицейскому телесные повреждения. Подробности рассказали в областном управлении полиции.

На днях в Токмаке в ходе патрулирования на перекрестке улиц Центральная и Вышиваного инспектор патрульной полиции совместно с нарядом Управления полиции охраны остановили автомобиль Renault Megane под управлением местного жителя, нарушавшего Правила дорожного движения.

В ходе общения с водителем и проведения проверки документов, 31-летний пассажир автомобиля 1990 года рождения, вышел из автомобиля и нанес инспектору СРПП удар в область лица, порвал форменную одежду и повредил мобильный телефон.

При последующей проверке правоохранители установили, что нападающий – владелец легковушки, в крови которого обнаружены следы алкоголя.

Нарушителя задержали. По данному факту открыто уголовное производство. Нападающему грозит до пяти лет ограничения свободы или лишение свободы на тот же срок.

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |