Поддержать бойца АТО: запорожцев зовут на флешмоб, чтобы растоптать флаги Оппоблока

11.08.2017

Поддержать бойца АТО: запорожцев зовут на флешмоб, чтобы растоптать флаги Оппоблока

Флешмоб состоится сегодня, 11 августа, около здания Апелляционного суда Запорожской области.

Запорожский активист Константин Денисов предлагает всем желающим собраться завтра, 11 августа, около стен Запорожской облгосадминистрации, с целью проведения флешмоба. Об этом он сообщил у себя на странице в социальной сети.

Далее участники сборов направятся к стенам апелляционного суда (проспект Соборный, 162), где и начнется, собственно, флешмоб по поддержке бойца АТО Геннадия Баздыря, которого обвиняют в хулиганстве. Согласно обвинению, он входил в число активистов, которые в апреле нынешнего года сносили палатки «Оппоблока». Во время одной из акций агитаторы написали заявление в полицию, а правоохранители составили протокол об административном нарушении военнослужащим. Далее началась затяжная судебная волокита.

Реквизит к флешмобу предоставит сам организатор, а именно – флаги «Оппозиционного блока».

Начало мероприятия запланировано на 10:30-11:00.

Читайте также: В Запорожской области полиция и суд объединились против ветерана АТО (ВИДЕО)

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |