Под Запорожьем провалился под лёд автомобиль с рыбаками (ФОТО)

22.02.2021

Под Запорожьем провалился под лёд автомобиль с рыбаками (ФОТО)

В Запорожском районе недалеко от села Беленькое, напротив терминала “Нибулон” рыбаки выехали на лёд Днепра на автомобиле “Таврия”. Однако лёд не выдержал, и автомобиль утонул. Как сообщают местные жители, любителям рыбалки удалось выскочить из тонущей “Таврии”.
На фото – место происшествия.

Джерело: VМесте


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |