Певец из Запорожья получил звание Заслуженного артиста Украины

09.07.2020

Певец из Запорожья Арсен Мирзоян получил звание Заслуженного артиста Украины. Награду ему вручил Владимир Зеленский.

Арсен Мирзоян поблагодарил за награду. На страничке в Инстаграм он прокомментировал ситуацию словами из своей же песни “Тримаю фасон”.

В интервью программы “Світське життя” жена Арсена Тоня Матвиенко сказала, что документы подавали не они, а наверное кто-то из зоны АТО (сейчас ООС), ведь артист часто туда ездит. Так его, видимо, кто-то хотел отблагодарить. Сам Арсен скромно ответил, что не знает, что теперь с этой наградой делать. Он 10 лет работал металлургом, потому пенсия Заслуженного артиста у него не в приоритете. А вот его жена Тоня Матвиенко награде мужа очень рада. Шутя говорит, что и пенсия от этого хорошая будет, и объявлять ведущие его теперь будут не “самый сексуальный”, а “Заслуженный артист Украины”. Отметим, что помимо Арсена Мирзояна награды также получили Потап, Тина Кароль, Ирина Балык, Маша Ефросинина и другие. Напомним, Арсен Мирзоян родом из Запорожья и много лет работал на заводе. Он стал известен благодаря участию в шоу “Голос страны”.

Источник: “Вгороде”

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в