Отдыхающие вызвали полицию: в Кирилловке убрали шлагбаум (ФОТО)

29.06.2021

На въезде на остров Бирючий был установлен шлагбаум. За въезд требовали 200 грн в сутки. Отдыхающие вызвали полицию в воскресенье, 27 июня.

Предварительно установлено, что  должностные лица Приазовского национального природного парка установили шлагбаум на въезде в заказник и в принудительном порядке взимали плату с людей, посещающих территорию и которым действующим законодательством гарантирована свобода передвижения.

Джерело: subbota.ua


 
Додати коментар
Ім'я
Коментар

Коментарії:

немає коментарів
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |