«Океан Эльзы» даст концерт в Запорожье в рамках мирового турне

09.09.2016

«Океан Эльзы» даст концерт в Запорожье в рамках мирового турне

18 сентября на стадионе «Славутич-Арена» в рамках мирового турне самая популярная рок-группа Украины «Океан Эльзы» выступит в Запорожье с концертом.

 «Океан Эльзы» ? это группа, которая на протяжении своей творческой деятельности стала другом для многих соотечественников. «Океан Эльзы» – это уже целая история, которая продолжается, движется только вперед и покоряет с каждым альбомом новый «Эверест».

Вместе с тем музыка этой рок-группы есть в истории едва ли не каждого человека, который хоть раз прослушал песни «ОЭ». Лирика стала настоящей поддержкой для своих слушателей. «Океан Эльзы» создает композиции, с которыми хочется побыть наедине, но которые непременно избавляют от одиночества. А самое главное ? эта музыка объединяет: слушателя и исполнителя, страну между собой в целом. «Буду завжди, ти так і знай, другом твоїм…» – для поклонников группы «Океан Эльзы» эти слова звучат в положительном смысле. Ведь они, музыканты «ОЭ» – надежный и проверенный годами друг. Друг, который всегда чувствует, что у вас на сердце.

Начало в 19:00.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в