Новый глава порядка в Мелитополе: как друг прокурора Запорожской области обошел рейтинги тестирования

14.04.2017

Новый глава порядка в Мелитополе: как друг прокурора Запорожской области обошел рейтинги тестирования

Генпрокурор Юрий Луценко подписал приказ о назначении нового руководителя Мелитопольской прокуратуры. Как стало известно, за свое карьеру новоизбранный глава Константин Валерьевич Бандура сменил большое количество должностей. Ранее он был и главой прокуратуры Николаева, и советником юстиции.

Даже после оглашения результатов обязательного тестирования, где Бандура был аутсайдером (получил наименьшее количество баллов), местные СМИ были убеждены в его победе.

Это связано с тем, что Константину Бандуре приписывают дружбу с другим уроженцем Николаевский области – Валерием Романовым, который занимает ныне должность прокурора Запорожской области. Таким образом, значимая Мелитопольская прокуратура обзавелась таким выгодным «хозяином» для самого Романова.

Отметим, что конкурсную комиссию по отбору кандидатов в мелитопольские прокуроры возглавлял нардеп от БПП Константин Усов. Тестирование включало в себя знание законодательной базы и общие способности.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в