Не упусти свой шанс: в Запорожской области стартует грантовая программа для малого и среднего бизнеса

16.02.2019

Не упусти свой шанс: в Запорожской области стартует грантовая программа для малого и среднего бизнеса

В Запорожской области стартует новый Проект международной технической помощи «Программа «Конкурентоспособная экономика Украины», финансируемый Агентством США по международному развитию (USAID).

По информации пресс-службы ЗОГА, проектом охвачены две области (Запорожская и Днепропетровская), которые сейчас посещает руководство проекта с целью ознакомления с экономическим и бизнес-средой.

Главная цель программы «Конкурентоспособная экономика» – поощрить создание бизнес-стартапов и улучшить деятельность малых и средних предприятий, повысить конкуренцию на внутреннем рынке Украины и поддержать конкурентоспособность украинских предприятий на международных рынках. Для содействия развитию малого и среднего бизнеса Украины будет предоставляться техническая и финансовая поддержка в выбранных отраслях экономики через доступные, открытые и прозрачные грантовые и учебные программы. Для достижения этой цели Программа будет двигаться в двух направлениях: повышение конкурентоспособности экономики Украины и ее предприятий, а также стимулирования упрощения процедур торговли.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в