На дороги Запорожской области выпустили десятки единиц спецтехники и бульдозер

08.01.2019

На дороги Запорожской области выпустили десятки единиц спецтехники и бульдозер

В Запорожской области на дорогах сохраняется нестабильная обстановка. Работает тяжелая техника.

По состоянию на 8 утра 8 января в пресс-службе управления ГСЧС в Запорожской области отчитались о том, что за сутки из снежных заносов на трассах достали 3 маршрутки, 16 легковых авто  и 2 кареты “скорых”. Всего на дорогах спасли 230 человек.

С самого утра на заметенных трассах работают 126 единиц техники. На помощь спасателям и Автодору даже пригнали бульдозер. Он работает в Мелитопольском районе, где снежные заносы достигают 1 метра.

Большинство техники сейчас сконцентрировано в Мелитопольском, Бердянском и Приазовском районах. После расчистки дорог тут машины намерены перебросить в сторону Токмака.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |