На Бирючем рыбаки засняли охоту дельфинов на кефаль (ВИДЕО)

23.09.2019

На Бирючем рыбаки засняли охоту дельфинов на кефаль (ВИДЕО)

Удивительные кадры удалось заснять при помощи дрона известному блогеру из Харькова Александру, который ведет свой ютуб-канал о рыбалке.

Так, мужчина приехал на остров Бирючий с целью “поохотиться” на кефаль и пеленгас. Рыбак производил съемку с воздуха и погружался под воду чтобы показать своим подписчикам рельеф морского дна, наличие водорослей и крючки с наживкой. Всего Александр посвятил рыбной ловле 72 часа.

В один из дней блогеру удалось заснять, как дельфины-азовки охотятся на косяки рыб. Стая подплыла буквально к берегу и загнала рыбу прямо на отмель, где глубина не превышает 1,2 метра. Морская рыбалка производилась за поселками Кирилловка и Степок, в продолжении косы Пересыпь и Федотовой косы на острове Бирючий.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |