На Азовском побережье полиция будет круглосуточно дежурить на пляжах

02.06.2020

На Азовском побережье полиция будет круглосуточно дежурить на пляжах

В связи с пандемией коронавируса в текущем курортном сезоне на побережье Азовского моря планируют создать временные полицейские “пункты”.

На время курортного сезона в Кирилловке полиция предлагает патрулировать косы Пересыпь и Федотову на велосипедах. Такое предложение прозвучало вчера во время выездного совещания.

Так, заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Павел Карабута предложил увеличить количество патрульных нарядов, создать велопатрули для патрулирования пляжных зон, привлечь к патрулированию представителей Нацгвардии, которые смогут проводить разъяснительную работу с отдыхающими, нарушающими карантинные правила. Также по мнению заместителя  управления нацполиции, в этом сезоне целесообразно будет создать временные полицейские станции для круглосуточного дежурства правоохранителей на территориях пляжей. Одну – на косе Пересыпь, а вторую – на Федотовой косе.

Источник: “Риа Мелитополь”

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в