Многокилометровая “пробка”: в Запорожской области водители застряли на трассе в курортном направлении (ФОТО, ВИДЕО)

19.06.2021

На длительные выходные многие люди отправились на море. Часть отдыхающих выехала сегодня, 19 июня, в сторону Кирилловки и застряли в многокилометровой “пробке”. На 25-35 километрах наблюдаются значительные скопление транспорта у поселков Лиманское, Охримовка, Косых. Как сообщают водители в соцсетях, “пробка” растянулась более чем на 3 км. Машины стоят на одном месте.

В пятницу Служба автомобильных дорог сообщала, что на эти трехдневные выходные, во избежания “пробок”, ремонтные работы дороги в курортном направлении будут приостановлены. Подробнее читайте здесь.

Как сообщают в Нацполиции Запорожской области, в местах проведения ремонтных работ осуществляется реверс, чтобы ускорить проезд транспорта и предупредить ДТП.

— Просим всех с пониманием отнестись к данной ситуации, заранее и своевременно планировать свои маршруты к местам отдыха, вежливо относиться друг к другу. Помощь полиции можно получить на КПП «Лиманское», которое функционирует с 10 июня по 31 августа, расположенном на 34 км автодороги Т-0820, или обратившись в полицию по номеру «102», — сообщается на сайте полиции. 

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в