Медицинских работников Запорожья поздравили с профессиональным праздником

15.06.2018

Медицинских работников Запорожья поздравили с профессиональным праздником

Запорожские работники системы здравоохранения принимают поздравления с профессиональным праздником. Накануне праздничной даты лучшие представители профессии собрались в городском департаменте здравоохранения для торжественного награждения. К поздравлениям присоединился заместитель городского головы Анатолий Пустоваров.

- Сложнее и ответственнее работы, чем ваша, трудно представить. Но вы справляетесь достойно, поэтому от исполкома, от городского головы Запорожья я хочу сказать вам искренние слова благодарности, потому что мы вместе все равно справляемся и держим на плаву этот огромный пласт здравоохранения, не взирая на все трудности. Хочу пожелать вам прежде всего здоровья для вас и вашей семьи, а также успехов и процветания на работе, - сказал Анатолий Пустоваров.

Присутствующим вручили почетные грамоты и сувениры. Самые маленькие запорожцы подготовили для участников торжества танцевальные выступления. Также гостей праздника ожидала минутка зарядки и театрализованные юмористические сценки.

Напомним, день медицинского работника в Украине отмечается каждый год в третье воскресенье июня. В этом году – это 17 июня.

Источник: zp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в