Малышка скончалась из-за воспаления легких, врачи боялись везти ее в запорожскую больницу

26.12.2017

Малышка скончалась из-за воспаления легких, врачи боялись везти ее в запорожскую больницу

Девочка 2013 года рождения в Энергодаре умерла из-за воспаления легких. Известно, что ребенок накануне жаловался на плохое самочувствие. Также у малышки поднялась сильная температура. «Скорую» вызвали всего лишь на второй день.

Изначально поставили диагноз бронхит. Девочку не госпитализировали, а лишь назначили прием через 4 дня. Ребенку становилось только хуже.

Как пишет «Медиа Центр Энергодар», в Запорожье везти ребенка не стали. Врачи опасались за ее здоровье, поэтому решили госпитализировать в местную больницу. Отметим, что в этой семье всех троих девочек воспитывал отец, поскольку мать скончалась в 2016 году.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |