Лоукостер возобновляет рейсы в популярном направлении из аэропорта в Запорожье

04.11.2021

На сайте Концерна «Городские тепловые сети» опубликовали тарифы на отопительный сезон 2021-2022 гг. и горячую воду для населения.

Так, абонплата выросла до 28,02 грн, горячая воды осталась на уровне  — 87,76 грн за куб м, а вот отопление выросло — 1655,08 грн./Гкал.

Напомним, что не смотря на то, что в горсовете уверяли, что благодаря меморандуму тариф на отопление останется на уровне прошлого отопительного сезона запорожцы будут платить больше. Во-первых, появится абонплата на горячую воду и отопление. Во-вторых, тариф на тепло подняли на 174,01 грн/Гкал. Более подробно об этом — читайте здесь.

Напомним, отопительный сезон в городе стартовал 25 октября. В первую очередь тепло подавали в детсады, больницы и школы. С тепло уже 92% соцсферы. 1 ноября тепло стали подавать и в дома. С 6 числа будут приниматься жалобы на отсутствие отопления в квартире в контакт-центре «15-80».  По состоянию на вечер 3 ноября отопление было подано на 77% домов. 

Источник: subbota.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |