Листовки с QR-кодом: в Запорожье вышли на новый уровень распространения наркотиков (ФОТО)

15.10.2019

Листовки с QR-кодом: в Запорожье вышли на новый уровень распространения наркотиков (ФОТО)

В Запорожье активно процветает наркобизнес, несмотря на громкие заявления чиновников и представителей правоохранительных органов.

Вчера, 14 октября, на подъездах жители Коммунарского района заметили объявления с рекламой наркотиков в новом формате. Это были красочные листовки с QR-кодом, при сканировании которого легко перейти на телеграмм-канал, где и купить наркотики. Об этом пишет Забор.

Пока запорожские активисты активно закрашиваю фасады домов с надписями, представители наркобизнеса переходят на новые форматы рекламы.

Как Запорожье «кишит» наркотиками, что делают власти и почему больше нельзя молчать (ОБЗОР)

По сути, в городе для препятствия распространению наркотиков проводятся следующие мероприятия:

Активно зарисовывают надписи в общественных местах. К акциям присоединяются взрослые и дети. Определяют участок, ходят по дворам, закупают краску и зарисовывают рекламу по продаже наркотиков. В результате удается частично избавляться от надписей, но они появляются снова и снова. К сожалению, для многих это простой вид заработка. Где купить наркотики в Запорожье – узнать не так сложно и в сети., Проводят разъяснительные уроки в учебных учреждениях. Это всегда было и будет. Главное, подобными встречами не вызвать интерес у школьников.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в