Крик души: запорожанка требует улучшить состояние пешеходного перехода напротив «Козацкого лицея» (ВИДЕО)

11.04.2018

Крик души: запорожанка требует улучшить состояние пешеходного перехода напротив «Козацкого лицея» (ВИДЕО)

В Запорожье жительница города обратила внимание на состояние пешеходного перехода напротив Козацкого лицея, который расположен по улице Счастливой. Об этом Мария Евченко написала в одном из пабликов в социальной сети.

Мария пишет: «Все кто могут помочь и кому не безразлична судьба детей,просим оказать активную помощь или содействие в решении об установлении:дорожных знаков, разметки и по-возможности лежачих полицейских, как это сделано при всех школах Правого берега».

Она напомнила что недавно на этом переходе «КАМАЗ» сбил мальчика. Мария призывает власть и горожан не быть безразличными к безопасности детей.

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |