Косуль под Бердянском убил замначальника полиции, — активистка

24.02.2020

Косуль под Бердянском убил замначальника полиции, — активистка

Стало известно имя человека, которого подозревают в убийстве косули и её детеныша под Бердянском.

Об этом сообщила местная зоозащитница Валентина Мамай.

Ранее «Акцент» рассказывал, что под Бердянском активисты нашли тела мамы-косули и её детеныша. Туши были выпотрошены, а на них — следы пулевых ранений.

«Прошло почти две недели после ужасного случая с убитыми косулями. И я рада сообщить что живодеры найдены. В частности главным из них оказался зам. начальника полиции Константин Безруков. Кто бы мог подумать, что он заядлый браконьер со стажем, который постоянно устраивает отстрелы, как диких животных так и городских собак. Такое у него понимаете хобби. «

Женщина предположила, что именно из-за этого местная полиция часто игнорировала случая жесткого обращения с животными.

«А сколько раз я писала заявления в полицию по поводу найденных в браконьерских силках диких животных, собак, кошек и птиц. Все эти заявления просто выбрасывались в мусор. И теперь понятно почему. Ведь не будет же главный браконьер он же полицейский ловить сам себя. Кроме кровавого хобби он крышует весь животный бизнес и контактные зоопарки в городе, а также весь сезонный нелегальный бизнес на приморке. Надеюсь он ответит за все свои преступления, и содеянное не сойдет ему с рук.Огромное спасибо человеку который его поймал и вывел на чистую воду!» — написала женщина

К убийству косуль под Бердянском причастны высокопоставленные лица, — активистка (ФОТО, ВИДЕО)

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в